О проекте



Roman Korchev Ocean 55


Компания «Океан 55» предлагает всем, кто зарабатывает в интернете, максимально исключить финансовые потери при выводе своих средств на кредитную карту или при получении наличных.


Мы предлагаем свои услуги для гарантий и внедряем новые отношения в сфере покупок и продаж в интернете. Мы решили исключить Ваши огромные финансовые потери и для этого предлагаем услуги нашей Товарно-Финансовой Биржи. Наша Биржа первая внедрила в интернет-платежи простую и надёжную схему прямого бартерного обмена, когда каждый покупатель получает нужный товар по нужной цене, а продавец своего труда получает за свой труд в интернете живые деньги непосредственно от покупателя товара и практически без потерь. Соласитесь, что 3% комиссии за наш Биржевой контроль и сопровождение сделки являются выгодными для Вас затратами. Ниже мы приводим простой пример товарно-финансовой операции:


1)​ Интернет-сотрудник Икс или Блоггер-фрилансер Икс заработал некоторую сумму денег и хочет её получить без потерь на услугах финансовых посредников.

2)​ Покупатель товара в интернете Игрек хочет выгодно купить товар через платёжную систему PayPal без потерь на услугах финансовых посредников.

3)​ Интернет Биржа «Океан 55» проводит последовательный взаимозачёт финансовых и материальных активов.

Допустим, компания «Океан 55» должна выплатить денежное вознаграждение Блоггеру, на ресурсе которого компания размещает рекламу от Гугл, Амазон, Ютуб и т.д. В этом случае, компания изучает заявки на приобретение нужного клиенту товара на Amazon, Ebay, Alibaba, и т.д. В результате Покупатель товара рассчитывается непосредственно с Блоггером или Фрилансером, а компания оплачивает товар за счёт заработанных средств своего Блоггера. Механизм обмена достаточно прост. Покупатель товара переводит 100% средств на банковскую карту Блоггера или нескольких Блоггеров (зависит от суммы), которым компания должна выплаты за работу (или на счёт в любом банке, или Покупатель просто отдаёт наличные Блоггеру, если находится рядом), после чего Компания получает от обеих сторон подтверждение об этом. Далее Компания оплачивает товар в полном объёме с доставкой и страховкой (по желанию покупателя). Компании не хранит Ваши паспортные данные и номера счетов. В банках это всё имеется. Нам достаточно Ваших аккаунтов. Но при покупке товара просьба сообщить всю необходимую информацию для почтовой службы, чтобы товар нашёл покупателя, а его деньги нашли Блоггера или Фрилансера.

Компания не хранит Ваши паспортные данные и номера счетов. В банках это всё имеется. Нам достаточно Ваших аккаунтов. Но при покупке товара просьба сообщить всю необходимую информацию для почтовой службы, чтобы товар нашёл покупателя после того, как его деньги нашли Блогера или Фрилансера.

Примечание:

1)​ Для исключения непредвиденных неприятностей, компания «Океан 55» рекомендует Блоггерам использовать её и блоги и её сайты с уже подписанной рекламой. В этом случае вознаграждение от Компании за работу является гарантией получения всех средств в полном объёме.

2)​ Компания «Океан 55» рекомендует Покупателям выбирать нужный товар у своего рекламного партнёра – компании «Амазон». В этом случае Покупатель гарантировано получит товар (компания «Океан 55» оплачивает компании «Амазон» сумму за покупателя), и кроме того, компания «Океан 55» возвращает ¾ от своего вознаграждения от компании «Амазон» за покупку товара с рекламного баннера на Блогах «Океан 55» при переходе на торговые площадки «Амазон». Чаще всего сумма такого вознаграждения сводит к нулю затраты на транспортировку товара. А это тоже очень выгодно покупателю.

3)​ Компания «Океан 55» имеет перечень товаров, которые из-за высокого качества и приемлемой цены пользуются устойчивым спросом на всём пространстве бывшего СССР. Ввиду этого, компания «Океан 55» предлагает своим сотрудникам-блоггерам самостоятельный дополнительный заработок при заказе ликвидного товара вместо своей оплаты за работу. Т.е., при заказе товара со страницы своего блога или сайта, Блоггер получит возможность увеличить своё вознаграждение по месту своего проживания на 5-20% в зависимости от категории товара и объёма покупки. При этом полностью исключаются солидные финансовые потери на услугах нескольких посредников от места Вашей оплаты за работу до места Вашего банкомата или Вашего местонахождения.

4)​ Если Вы хотите нормально зарабатывать дома у компьютера и без потерь или с прибылью получать свои деньги – обращайтесь в нашу компанию «Океан 55». Вы можете принять участие в небольшом конкурсе по получению уже готового Блога с подписанной рекламой, либо немного подождать изготовление Блога по своей тематике, которую Вы нам закажете. Стоимость изготовления будет вычитаться постепенно небольшими частями из Вашей оплаты. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем ресурсе «Архитектор Виртуальных Облаков», где мы можем на взаимовыгодных условиях предложить Ваше умение и Вашу работу огромному количеству работодателей.

Желаем Вам плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества с Компанией «Океан 55».

No comments:

Post a Comment